Чрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом рака

Девушка замечала перепады настроения и приступы истерики, а год спустя у нее диагностировали опухоль печени.

Чрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом рака

В 18 лет жительнице Великобритании Бет Уорли поставили диагноз – параганглиома. Это форма рака при которой поражаются клетки нервной системы и опухоли могут расти в разных местах. У Бет нашли образование в печени.

Тогда девушка и ее родные вспомнили, что более чем за год до диагноза Бет изменилась. У нее часто менялось настроение, она не могла контролировать эмоции. Мать девушки говорит, что порой поведение дочери было похоже на истерики трехлетних детей. Бет могла сильно злиться из-за пустяка или расплакаться из-за того, что уронила какую-то вещь.

При этом сильные эмоции сопровождались учащенным сердцебиением, отдышкой и приливами. Других симптомов у Бет не было, но уже после постановки диагноза стало ясно, что опухоль вызвала нарушение в производстве гормонов, что и провоцировало выбросы адреналина, а также перепады настроения. 

Ни родные, ни врачи не связывали эти симптомы с чем-то серьезным, пока во время обследования анализы не заставили докторов насторожиться. Бет провели операцию по удалению опухоли из печени, а также еще нескольких очагов в соседних органах. Ей потребуется длительное восстановление и лечение, так как болезнь успела зайти далеко.

Но девушка не отчаивается – она уверенна, что победит. Во время лечения она продолжает учиться, а также получила водительские права.

Читайте также: женщина стремительно худела во время беременности, а врачи не проверяли ее на рак.

Предыдущая новостьМногодетная мать отдала половину печени своему отцу

Прокомментировать









Чрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом ракаЧрезмерная эмоциональность у подростка оказалась симптомом рака

Вопрос:
12 плюс 4 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН