Что известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусом

Главный врач городской клинической больницы 40 Денис Проценко, который заразился коронавирусом, чувствует себя приемлемо. Об этом сообщил в интервью телеканалу «Россия-1″ мэр Москвы Сергей Собянин.

Что известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомпроценко

— Настрой неплохой, боевой, чувствует он себя, я бы не сказал, что замечательно, но вполне приемлемо. Я надеюсь, что он скоро встанет снова в первые ряды борцов с коронавирусом, — сказал Собянин.

Мэр также поблагодарил столичных медиков за мужественную и ответственную работу по борьбе с инфекцией.

— Сегодня тысячи врачей и медсестер уже там, на передовой борьбы с коронавирусом, есть случаи когда они тоже заражаются <…> Я очень благодарен врачам, медицинскому персоналу Москвы за то, что мы так вот ответственно и очень мужественно подходим к этому вызову, — подчеркнул Собянин.

Ранее сообщалось, что Денис Проценко, который активно работал в больнице в Коммунарке, где принимают больных коронавирусом, заразился.

Гендиректор Национального медико-хирургического центра имени Пирогова Олег Карпов, в свою очередь, отметил, что Проценко чувствует себя хорошо и рвется на работу.

Сам Денис Проценко говорил, что изолировался в своем кабинете, где есть условия для дистанционной работы и управления. Он добавил, что на его иммунитет, видимо, повлиял последний месяц работы.

— Что я сделал для своей семьи. Я принял самое жестокое решение. Я перестал очно общаться со своими родителями, потому что они в группе риска. Родителям за 70, у них есть возрастная сопутствующая патология. Мы с ними ежедневно созваниваемся, но я лишил себя счастья раз в неделю общаться со своими родителями и проводить полноценно время в семье, — рассказал ранее медик.

Читайте также: Кто входит в зону риска из-за коронавируса, кроме пожилых людей.

Предыдущая новостьДиабетики смогут измерять уровень сахара без иголок — по дыханию

Прокомментировать









Что известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусомЧто известно о состоянии главврача больницы в Коммунарке, заразившегося коронавирусом

Вопрос:
12 плюс 4 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН