Бывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачей

Девушке пришлось удалить часть черепа, несколько месяцев ее состояние было критическим и врачи не давали прогнозов. Но все закончилось хорошо.

Бывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачей

В ноябре прошлого года американка Синтия Мартинес пришла в гости к друзьям со своим пятилетним сыном. Когда они снимали одежду в прихожей, Синтия вдруг упала. Друзья вызвали скорую помощь и вскоре прибыли врачи. Они почему-то решили, что у девушки передозировка и ввели ей двойную дозу нейтрализующего опиум препарата.

Это была ошибка – девушка вела здоровый образ жизни. Синтия с подросткового возраста участвовала в конкурсах красоты и выиграла несколько из них, а потом работала в жюри. По пути в больницу Синтия пришла в себя. Она кричала из-за жуткой головной боли.

Как оказалась позже, в мозге Синтии лопнула аневризма. Специалисты быстро провели операцию и удалили аневризму. В тот момент казалось, что самое страшное уже позади. Но через несколько дней у Синтии случился инсульт. Он привел к опухоли мозга. Кроме того, у нее началась серьезная инфекция легких, а потом и сепсис.

Синтия была очень слаба. Врачи были не уверенны, что она сможет выкарабкаться и готовили семью к худшему. В тяжелом состоянии она перенесла еще одну операцию – часть ее черепа оказалась инфицирована и врачи удалили ее.

Несколько месяцев Синтия боролась за жизнь и случилось то, что уже казалось невероятным – она пошла на поправку. Синтия до сих пор проходит лечение. Примерно год спустя после того, как она упала в доме своих друзей, врачи восстановили череп Синтии, заменив недостающий фрагмент синтетической костью.

Читайте также: ребенка, родившегося без лица, выписали из больницы.

Предыдущая новостьСимптомы, с которыми надо срочно обратиться к врачу

Прокомментировать









Бывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачейБывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачей

Вопрос:
Десять — 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН