Женщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидеть

Папа малыша умирает от рака и ему с каждым днем становится все хуже. Чтобы он успел познакомиться с малышом, семья решилась на роды почти на месяц раньше срока.

Женщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидеть

Бекки и Джейми из Великобритании осенью 2019 года узнали, что ждут ребенка. Малыш должен родиться в последних числах мая. Но радость от грядущего родительства была недолгой – вскоре Джейми стал плохо себя чувствовать, у него болел бок. Мужчина обратился к врачу. После многочисленных обследований у него нашли рак почки.

В апреле врачи сказали 38-летнему учителю физкультуры, что болезнь распространилась и осталось очень мало времени. Вскоре стало ясно, что состояние быстро ухудшается и счет уже идет на дни. Тогда Бекки и Джейми решили провести преждевременные роды, чтобы папа успел увидеть сына. Врачи не были против этого – малыш родится примерно на три недели раньше срока. Риск для ребенка минимален, мальчик развивается хорошо и уже набрал достаточные габариты. 

Роды назначили на 10 мая, сообщает Daily Star, поскольку нужна была подготовка. Пока у семьи есть время, чтобы побыть вместе и придумать имя для будущего малыша. Джейми очень надеется, что успеет его увидеть. 

Друг семьи собирает средства в их поддержку. Новость о болезни Джейми стала шоком для всех, особенно для школьной футбольной команды, которую он тренирует. Поэтому теперь друзья и ученики организуют благотворительные мероприятия, чтобы собрать средства для Бекки – ведь она будет растить ребенка одна.  

Это интересно: китаянка хотела отдать умирающему сыну печень, но выяснилось, что она ему не мать.

Предыдущая новостьСупруги прожили вместе 73 года и умерли от коронавируса, держась за ру…

Прокомментировать









Женщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидетьЖенщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидеть

Вопрос:
Десять — 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН