Женщина скончалась во время липосакции

Добавлено: 16.07.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 0

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Во время операции по удалению излишков жира что-то пошло не так.

Женщина скончалась во время липосакцииоперация

На Филиппинах операция по удаленью жира закончилась трагедией. В какой-то момент пациентка перестала дышать, после чего впала в кому. Из этого состояния женщину вывести так и не удалось – она скончалась.

Всё произошло в начале июля. 43-летняя филиппинка по имени Нори Бобадилла поехала в столицу страны Манилу, чтобы провести операцию по удалению жира. В местной клинике её оперировали двое врачей. В какой-то момент женщина перестала дышать, а попытки реанимировать её первоначально не увенчались успехом. В итоге женщина была срочно переведена в отделение реанимации, где впала в кому. Спустя трое суток врачи констатировали смерть Бобадиллы. У женщины осталось пятеро детей. Как сообщили родственники Нори, она уехала в Манилу тайно – никто не знал о том, что филиппинке предстоит липосакция.

После произошедшего на клинику, в которой оперировали погибшую, обратили внимание местные правоохранительные органы. В итоге медицинское учреждение было закрыто, а врачи полностью покрыли расходы по госпитализации и похоронам Бобадиллы. Несмотря на это, родственники Нори обратились с иском в суд и намерены привлечь к ответственности виновных в случившемся. Сейчас ведётся расследование, устанавливаются все детали произошедшего.

На данный момент неизвестно, имелись ли у Нори противопоказания для операции и проверяли ли в клинике состояние её здоровья, прежде чем приступить к процедурам.

Читайте также: Девушка похудела на 57 кг и подорвала здоровье

Прокомментировать









Женщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакцииЖенщина скончалась во время липосакции

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Женщина скончалась во время липосакции

Медицина / Здоровье
Пластическая операция закончилась смертью для врача из Пятигорска

Женщина скончалась во время липосакции

Медицина
Женщина пять лет прожила с марлей в груди

Женщина скончалась во время липосакции

Медицина
Женщина 5 лет прожила с наконечником медицинского инструмента во рту

Женщина скончалась во время липосакции

Медицина
У женщины в желчном пузыре нашли почти 8 тысяч камней

LentaInform