Женщины развенчали мужские мифы о сексе

Добавлено: 07.09.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 23

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Как утверждают представительницы прекрасного пола, самые распространенные мужские переживания, касающиеся интимной жизни, на самом деле не имеют значения.

Женщины развенчали мужские мифы о сексе

Пользователи одного из популярных англоязычных форумов вынесли на обсуждение тему мифов о сексе, в которые верят мужчины. Один из пользователей рассказал, что переживает по поводу длительности полового контакта. По его словам, он никогда не занимался сексом дольше девяти минут. Чтобы выяснить, стоит ли переживать по этому поводу, он решил обсудить этот вопрос с другими пользователями.

Многие откликнулись на его призыв. Некоторые мужчины рассказали, что с возрастом поняли, как важна прелюдия и уважение к желаниям партнерши. При этом, как они считают, что длительность полового акта не играет серьезного значения.

Большинство женщин согласились с этой точкой зрения. Некоторые из пользовательниц обратили внимание мужчин на то, что многочасовой секс на самом деле не является пределом мечтаний женщин. Они считают, что в длительных отношениях самое важное – прислушиваться к ощущениям и желаниям партнера.

Женщины настаивают, что любые вопросы, связанные с интимной жизнью, нужно обсуждать – у всех есть свои предпочтения. При этом многие пользователи признались, что стесняются говорить с партнером о своих желаниях.

По мнению многих женщин, принявших участие в обсуждении, мужчины чаще всего переживают из-за длительности полового акта и своего «размера». Но при этом женщины считают эти факторы несущественными, а многие даже предпочитают избегать мужчин с внушительным размером.

Кстати, некоторые пользовательницы призвали мужчин перестать строить догадки о женских предпочтениях в сексе на основе порнофильмов, так как они имеют очень мало общего с реальностью.

Ранее мы рассказывали, почему женщины теряют интерес к сексу.

Предыдущая новостьУчёные создали очень простой тест для определения рака

Прокомментировать









Женщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексеЖенщины развенчали мужские мифы о сексе

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Женщины развенчали мужские мифы о сексе

Психология
Ученые развенчали стереотип об эмоциях

Женщины развенчали мужские мифы о сексе

Здоровье
Врачи развеяли популярные мифы о здоровье

Женщины развенчали мужские мифы о сексе

Медицина
Ученые развенчали еще один миф о полной луне

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН