Младенец отравился алкоголем по вине дедушки

Добавлено: 19.07.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 0

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

К отравлению привела безответственная выходка дедушки ребёнка.

Младенец отравился алкоголем по вине дедушкивино

В столице Китая Пекине произошёл трагический случай с участием месячного ребёнка. У малыша было диагностировано серьёзное отравление алкоголем, к которому привело безответственное поведение его дедушки, слишком активно отмечавшего рождение внука.

Как стало известно, через месяц после рождения ребёнка родственники и друзья семьи собрались за праздничным столом, чтобы как следует отметить такое важное событие. В какой-то момент дедушка решил произнести тост: он поднял бокал, сказал небольшую речь и уже собирался пить, однако один из гостей в шутку заметил, что дедушке будет неправильно пить алкоголь и не угостить внука. Тогда дедушка не придумал ничего лучше, чем дать ребёнку сделать пару глотков из своей кружки.

Мать заметила происходящее и немедленно отобрала ребёнка у безответственного родственника. Буквально через полчаса ребёнку стало плохо и он перестал дышать. На место прибыла бригада скорой помощи, ребёнка доставили в местную больницу и предприняли попытку реанимировать его. Однако сделать этого не удалось, ребёнок скончался. Малышу было проведено посмертно обследование. Врачи выяснили, что причиной смерти стало именно алкогольное отравление.

Сейчас ситуацией занимаются китайские правоохранительные органы, они изучают все детали произошедшего. Пока остаётся неизвестным, какое наказание может грозить дедушке за то, что он напоил внука алкоголем и тем самым спровоцировал его смерть.

Читайте также: Ребёнок отказался пить молоко из правой груди женщины и помог обнаружить рак

Предыдущая новостьУченые рассказали о признаках скорой остановки сердца

Прокомментировать









Младенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушкиМладенец отравился алкоголем по вине дедушки

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Младенец отравился алкоголем по вине дедушки

Медицина
Врач спас ребёнка на борту самолёта

Младенец отравился алкоголем по вине дедушки

Здоровье
Ребёнок отказался пить молоко из правой груди женщины и помог обнаружить рак

Младенец отравился алкоголем по вине дедушки

Медицина
Врачи сумели спасти младенца с одним лёгким и почкой

Младенец отравился алкоголем по вине дедушки

Здоровье
Мать смогла распознать рак у своего ребёнка с помощью фотографии

LentaInform