Очень стыдно.
Бывший пилот «Формулы-1» Нико Росберг после ухода из «Мерседеса» развил бурную деятельность: чемпион 2016 года ведет невероятно популярный видеоблог (за три года почти добрался до отметки в 1 млн подписчиков на ютубе), периодически приезжает на Гран-при в качестве ТВ-эксперта Sky Sports и немецкого RTL, а с недавнего времени начал уделять большое внимание электросериям: купил акции «Формулы Е» и организовал команду в новой Extreme E.
А временами Нико и комбинирует несколько страстей сразу: к примеру, во время записи гайда по треку в Монако для «Ф Е», Росберг, трогаясь с места на электробайке, не удержал равновесие и натурально грохнулся. Причем приземлившись аккурат на припаркованный рядом с отелем «Ауди».
В результате коллегам Нико по съемочной бригаде пришлось вытаскивать чемпиона из переделки, поскольку тот оказался зажат между автомобилем и придавившим его электрбайком.
К счастью, для Нико все обошлось – если не считать слетевший во время инцидента правый ботинок.
Остается только пожелать Нико в будущем быть аккуратнее на дорогах.
Чемпион «Ф-1» достиг просветления: обсуждает с йогом отсутствие личности в блоге, рекламирует книги о саморазвитии и вкладывает в Маска
Нико Росберг побил болид «Формулы Е» на электрокаре для обычных дорог. Это тесты новинки «Ауди» за $180 тыс
Нико Росберг первым а мире обкатал электрогиперкар мощностью 1914 л.с. за $2 млн. И нашел в нем устройство из «Ф-1»
Читайте также: Актуальная информация на портале Nrus.top
Читайте также: Женский интернет-журнал juliel.ru/
Читайте также: Современные технологии Qwert.top