Офис двукратного чемпиона мира и «Дакара» изнутри: сотни кубков в пяти шкафах!

Ошеломительно огромное количество трофеев.

Карлос Сайнс-старший по прозвищу «Эль Матадор» – один из лучших раллистов в истории автоспорта: он побеждал в WRC еще до великого Себастьяна Леба, а потом перешел в ралли-рейды и продолжил выигрывать и выигрывать.

За долгую 32-летнюю карьеру испанец выиграл просто целую кучу разных чемпионатов и титулов: дважды он становился чемпионом Испании по ралли, победителем раллийной лиги Тихого Океана, двукратным чемпионом мира, обладателем Кубка мира ФИА по ралли-рейдам, дважды чемпионом «Дакара» (в 2010-м и 2018-м), дважды побеждал на «Шелковом пути», а также первым местом в «Гонке чемпионов».

Помимо глобальных титулов, Карлос может похвастаться 26 победами и 97 подиумами на различных регулярных ралли, а также 32 победами на спецучастках «Дакара».

Только за перечисленные крупные соревнования Сайнс-старший получил 140 кубков и трофеев — в реальности же их еще больше. Теперь мы точно знаем: сын испанца (тоже Карлос), выступающий за «Макларен» в «Формуле-1», показал, как выглядит семейный офис в Мадриде изнутри.

Да, вы для всех трофеев старшего Карлоса пришлось установить пять шкафов.

У младшего Карлоса кубков поменьше, но тоже достаточно — все-таки он чемпион «Формулы-Рено» 2.0 и 3.5 и выиграл за молодежную карьеру 30 гонок.

Компания Сайнсов называется Saiva Man agment – в ней работают менеджеры старшего Карлоса Хуанхо.

И младшего Карлоса — его тоже зовут Карлос. К слову, последний — двоюродный брат пилота «Макларена».

А еще PR-менеджер обоих Сайнсов Елена.

Как видите, у них там много помещений.

Настоящий семейный бизнес по-европейски!

«Я чуть не обосрался от страха!». Раллийный чемпион как следует прокатил бывшего пилота «Формулы-1»

Мегавыступление гонщика «Макларена» на Гран-при Австрии: 12 обгонов! Показываем их все

Новичок «Макларена» показал, на чем теперь ездит в обычной жизни. Шикарный суперкар на замену «Гольфу»