Появившиеся слёзы спасли парня от кремации

Мать заметила слёзы на глазах её «умершего» сына и спасла его от кремации.

Появившиеся слёзы спасли парня от кремациислёзы

В одной из индийских деревень 18-летнего парня чуть не кремировали заживо, потому что считали его умершим. Спасти его удалось благодаря матери, которая буквально в последний момент заметила слёзы, проявившиеся на глазах у её сына. Женщине показалось это очень странным, и она забила тревогу.

Молодого человека зовут Гэндэм Киран. В конце июня он обратился в одну из больниц и пожаловался на высокую температуру и рвоту. Обследование показало, что Киран страдает от тяжёлой формы гепатита. Спустя пару дней его состояние резко ухудшилось, и тогда было решено перевести пациента в частную клинику. Уже там он впал в кому, а спустя некоторое время врачи заявили родственникам Гэндэма, что мозг парня уже умер и шансов на выживание Кирана нет.

Семья забрала молодого человека домой, чтобы он смог отправиться в последний путь на родной земле, но первоначально не стала отключать его от аппарата жизнеобеспечения. Через какое-то время родня сочла Кирана мёртвым и решила кремировать тело. Однако уже непосредственно перед кремацией, когда завершались последние приготовления, мать Гэндэма заметила, что на глазах сына проявились слёзы. Данный факт её настолько удивил, что она забила тревогу и вызвала врача.

Прибывший на место медик заявил, что сердце Кирана ещё бьётся. По его словам, парня теперь можно спасти благодаря тому, что родственники не стали отключать его от аппарата жизнеобеспечения. Гэндэм был направлен в больницу, где вскоре очнулся и даже стал разговаривать. Сейчас он продолжает лечение, прогноз врачей благоприятный.

Читайте также: Мужчина ожил во время собственных похорон