«Прижимался к левой груди»: женщина уверенна, что кот предупреждал ее о раке

29-04-2021 22:15

Она понимает, что многие отнесутся к такому  с недоверием, однако не сомневается, что домашний любимец почуял опухоль.

«Прижимался к левой груди»: женщина уверенна, что кот предупреждал ее о раке

Жительница Миннесоты Кейт Кинг-Скрайббинс уверенна, что самый обычный беспородный кот по кличке Огги пытался спасти ей жизнь, обнаружив раковую опухоль. По словам Кейт, Огги всегда был ласковым, но в какой-то момент стал еще чаще ластиться к ней. 

При этом он всегда прижимался к левой груди, хотя раньше не особо выбирал, куда приткнуться. А однажды 35-летняя женщина почувствовала сильную боль в левой груди, и нащупала уплотнение. Врачи обнаружили у нее рак, причем на третьей стадии.

Как рассказа Кейт изданию Daily Mail, она сразу начала химиотерапию, и Огги продолжал «липнуть» к больной груди. Она перестала его интересовать только после того, как хозяйке сделали операцию по удалению опухоли. После операции он стал вести себя как раньше и перестал прижиматься к левой груди. 

Женщина отметила, что понимает возможный скепсис от ее истории, однако она уверенна — если бы она заподозрила неладное из-за изменившегося поведения своего любимца, то смогла бы обнаружить рак на более ранней стадии.

Однако для Кейт все обернулось удачно — хотя болезнь была обнаружена довольно поздно, ей удалось войти в ремиссию. Сейчас она чувствует себя хорошо и вернулась на работу.

Читайте также: основные признаки рака кожи. 

Предыдущая новостьИдет третья волна? Вирусологи дали советы, как избежать нового коронак…

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН