Маршалы в «Формуле-1» проморгали дождь. Гонщик прямо из машины по радио предположил, что они ушли за пивом

Мощный моментальный троллинг.

Второй гоночный уик-энд подряд в «Формуле-1» идут дожди: вслед за заездами в Германии гонщикам досталось и в Венгрии — как минимум во второй практике. Тем не менее, осадки заметили не сразу — когда по трассе уже вовсю барабанило, маршалы на всех постах его упорно не замечали.

Естественно, гонщики не стали молчать — особенно жестко в прямом эфире прямо за рулем болида высказался пилот «Макларена» Карлос Сайнс.

Гоночный инженер: Итак, в данный момент все посты маршалов не подтверждают дождь.

Карлос: Тогда маршалы, должно быть, ушли за пивом.

(соскальзывает с трассы)

УУУУУУУХ!

Думали, Сайнсу показалось? Буквально через 10 минут трасса уже выглядела вот так.

А это — картинка с пит-уолл в тот же самый момент. Трудно не заметить капли дождя.

Отличная работа, персонал Гран-при Венгрии!

Раздолбайство в команде Квята: корпус допиливали прямо во время заезда, а потом забыли упаковку на антикрыле

Гран-при Венгрии еще не начался, а Леклер уже подтрунивает над Феттелем

Себастьян Феттель вернул жуткую и счастливую прическу из 2018-го. С ней он выиграл две гонки из трех