Щенок спас своего хозяина от внезапной смерти во сне

У мужчины случился приступ апноэ ночью. Все закончилось хорошо только благодаря щенку – он устроил переполох и помощь подоспела вовремя.

Щенок спас своего хозяина от внезапной смерти во сне

В американском штате Огайо маленький питбуль спас своего хозяина от смерти, сумев привлечь внимание хозяйки. Как рассказала изданию The Mirror Фелиция Гиллман, вечер был абсолютно обычным. Ее 56-летний муж Даг задремал в кресле перед телевизором.

В какой-то момент восьмимесячный питбуль Чарли, которого супруги недавно взяли к себе, вдруг стал странно себя вести. Он активно «звал» хозяйку к Дагу, а потом прыгнул к нему на колени, начал ерзать и лизать лицо. Фелицию удивило, что Даг не просыпается и не прогоняет собаку. Она подошла к мужу и попыталась разбудить его, но реакции не было. Более того, супруг не подавал признаков жизни.

Тогда Фелиция вызвала скорую. Прибывшие врачи сообщили, что у Дага случился приступ апноэ. Его тут же доставили в реанимацию, и уже через несколько часов мужчина пришел в себя. Доктора рассказали Фелиции, что буквально несколько минут промедления могли стоить Дагу жизни, а если бы его и удалось спасти, мозг наверняка получил бы повреждения. Но, к счастью, помощь подоспела вовремя – он полностью восстановится.

Даг провел в больнице несколько дней, а теперь долечивается дома. Чарли пристально следит за хозяином – он спит рядом с ним и часто кладет лапку на грудь Дага. Хотя опасности теперь нет – мужчина принимает меры для профилактики апноэ.  

Читайте также : собаки помогли женщине обнаружить рак груди.

Предыдущая новостьРоссийские ученые рассказали о создании вакцины от коронавируса


Прокомментировать









Щенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во снеЩенок спас своего хозяина от внезапной смерти во сне

Вопрос:
11 плюс 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН