Квят засветил свою новую девушку в соцсетях. Это румынская юрист из клиники Монако

Красотка-блондинка.

2020-й вышел максимально суровым для Даниила Квята. Сперва российский пилот «Ф-1» разошелся с Келли Пике (а ведь у них родилась общая дочь), а потом полгода гонял с не самой подходящей техникой на фоне слухов о возможном повышении в «Альфа Таури» японского юниора Юки Цуноды. В итоге же выяснилось, что Келли вообще ушла к Максу Ферстаппену (который заменил №26 в «Ред Булл» в 2016-м), а гоночная программа австрийского производителя напитков в конце года закрыла все отношения с Даниилом – исключив даже шанс на роль пилота симулятора.

Квят не удержался в «Ф-1» из-за особой роли в «Ред Булл». Его брали для решения временного кризиса и не собирались повышать

Фото объятий Ферстаппена и бывшей Квята на пляже: они и правда отдыхают вместе. Совсем не похоже на случайную встречу

Несколько месяцев подряд №26 постил в соцсети исключительно боксерские тренировки и всевозможные места, куда он приезжал поездить на картах или покататься на лыжах – но вечером 31 января в его сториз наконец-то появилось кое-что очень красивое.

Знакомьтесь: это Адриана Кодреа. Она из румынской Тимиошары – судя по ее LinkedIn, закончила местный университет со степенью бакалавра по математике и юридическому делу в банкинге и корпоративных финансовых законах.

С 2016-го она работает персональным помощником (судя по всему, по юридическим вопросам) в Монте-Карло: сперва в фитнесс-компании Thirty Nine, затем в компании, продающей тренинг-курсы для бизнес-ангелов Nordic Angels, а с 2018-го – в центральной рентгенологической клинике Монако.

Андреа знает пять языков: помимо румынского, еще английский, французский, итальянский и испанский. У Квята почти такой же набор – возможностей общаться у них явно немало.

Пока же ждем новых совместных кадров и радуемся за самого успешного российского пилота в «Формуле-1»!

Квят изобразил мем с бокалом и ДиКаприо. Поздравил так фанатов с Новым годом

Квята выдавили из «Ф-1». Ищем подходящее место для продолжения карьеры Даниила: в «Феррари», «Формуле Е» или «Ле-Мане»?

Лучшие моменты Квята в «Ф-1»: вальс с напарником под дождем, подиум за «Торо Россо», победа над Риккардо, 5 эффектных обгонов